Provenienz

Sammlung Carl Laszlo, Basel

Online-Katalog Auktion 19. Juni 2019 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Los 106 Gianni Colombo (1937–1993)

Strutturazione Acentrica, Mobile
Kunststoffguss
unten im Guss signiert und bezeichnet GIANNI COLOMBO STRUTTURAZIONE ACENTRICA EDITION PANDERMA CARL LASZLO
H 15,5 cm

Schätzpreis

CHF 200 – 300

CHF 2'188

Provenienz

Sammlung Carl Laszlo, Basel