Provenienz

Dr. Vengos (1994)

Dieses Los wird zugunsten der Fondation Meilleur Futur verkauft.
Vente au profit de la Fondation Meilleur Futur.
Online-Katalog Auktion 19. Juni 2019 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Los 89 Georges Spiro (1909–1994)

Telegramm Western Union
Öl auf Leinwand
auf dem Telegramm signiert SPIRO
50 x 60,5 cm

Schätzpreis

CHF 2'066

Provenienz

Dr. Vengos (1994)