Auktion 24. März 2021 - Schweizer Kunst
Online-Katalog Auktion 24. März 2021 - Schweizer Kunst Los 356 Serge Brignoni 1903–2002

Tessiner Landschaft, 1941
Öl auf Leinwand auf Hartfaserplatte
unten links signiert und datiert S. Brignoni 41
36 x 24 cm

Schätzpreis

CHF 1'500 – 2'500

CHF 3'403