Provenienz

Online-Katalog Auktion 19. Juni 2019 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Los 269 Peter Phillips (*1939)

Untitled, 1972
Fotocollage
unten rechts signiert und datiert Peter Phillips 1972
19,5 x 29,5 cm

Schätzpreis

CHF 1'823

Provenienz