Provenienz

Online-Katalog Auktion 19. Juni 2019 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Los 262 Christopher Winter (*1968)

Ushering in banality II, 2006
Acryl auf Leinwand
rückseitig signiert, datiert und betitelt Christopher Winter 2006 "Ushering in banality II"
220 x 180 cm

Schätzpreis

Provenienz