Auktion 20. März 2019 – Internationale Kunst bis 1900
Online-Katalog Auktion 20. März 2019 – Internationale Kunst bis 1900 Los 67 Heinrich von Zügel (1850–1941)

Weidende Schafe
Öl auf Leinwand auf Malplatte
unten links signiert H Zügel
89 x 148 cm

Schätzpreis

CHF 12'154