Provenienz

Online-Katalog Auktion 19. Juni 2019 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Los 251 Bernd Schwarzer (*1954)

Weidende Schafe
Öl auf Leinwand
unten rechts signiert B. Schwarzer
40,5 x 50,5 cm

Schätzpreis

Provenienz