Auktion 7. April 2017 | Galerie Widmer, St. Gallen
Rücks. auf Rahmen betit. und sig. sowie Galerie-Etikette Iris Wazzau, Davos.
Online-Katalog Auktion 7. April 2017 | Galerie Widmer, St. Gallen Los 184 Josef Ebnöther 1937

Zwei Möglichkeiten, 1998
Öl auf Rupfen. U. r. sig. und dat. "J. Ebnöther. 98." (schwach leserlich).
Gerahmt.
130 x 90 cm

Schätzpreis

CHF 1'500 – 3'000

CHF 6'300