Auktion 21. März 2018 – Internationale Kunst bis 1900
EXPERTE
Cabinet Turquin, Paris
Online-Katalog Auktion 21. März 2018 – Internationale Kunst bis 1900 Los 29 Veneto oder Dalmatien 17. Jh.

Heilige Familie mit Hirten
Öl auf Holz
56 x 38,5 cm

Schätzpreis

CHF 2'430

EXPERTE
Cabinet Turquin, Paris