Auktion 2. November 2018 - Lose 1–84
Online-Katalog Auktion 2. November 2018 - Lose 1–84 Los 55 Maurice Barraud (1889–1954)

Hortensias au tapis vert, 1943
Öl auf Leinwand
unten rechts signiert und datiert M. Barraud 43
rückseitig auf Chassis bezeichnet HORTENSIAS AU TAPIS VERT
65 x 55 cm

Schätzpreis

CHF 6'077