Blatt aufgezogen. Lichtrand.

Provenienz: Erker-Galerie, St. Gallen.
Privatsammlung Schweiz.
Online-Katalog Auktion 7. Oktober 2016 | Galerie Widmer, St. Gallen Los 38 Wols 1913-1951

Komposition
Radierung.
U. l. nr. Ex. "2/29", u. r. sig. "WOLS". Gerahmt.
10 x 12 cm (Platte)

Schätzpreis

CHF 800 – 1'000

CHF 1'600

Blatt aufgezogen. Lichtrand.

Privatsammlung Schweiz.