Blatt am l. Rand minim besch., unter PP. montiert.
Online-Katalog Auktion 7. Oktober 2016 | Galerie Widmer, St. Gallen Los 70 Hans Reichel 1892-1958

Komposition, 1952
Aquarell u. Tusche auf Papier. U. r. mgr. und dat. "R 1952". Auf Trägerpapier nr. "39".
Gerahmt.
29,5 x 20,5 cm (unregelmässig)

Schätzpreis

CHF 2'000 – 4'000

CHF 5'200