Verso Zollstempel.
Online-Katalog Auktion 7. Oktober 2016 | Galerie Widmer, St. Gallen Los 77 Antonio Calderara 1903-1978

Komposition in blau, 1979
Aquarell auf Papier.
U. l. mgr. und dat. "A.C. 1979". Gerahmt.
16 x 15,5 cm

Schätzpreis

CHF 700 – 1'600

CHF 5'000

Verso Zollstempel.