Auktion 2. November 2018 - Lose 1–84 Provenienz
Galerie Brechbühl, Grenchen
Online-Katalog Auktion 2. November 2018 - Lose 1–84 Los 84 Paul Wunderlich (1927–2010)
Komposition mit fliegendem Vogel, 1964
Gouache und Bleistift auf Papier
mittig rechts signiert und datiert Paul Wunderlich 1964
60 x 95 cm
Provenienz
Galerie Brechbühl, Grenchen