Auktion 2. November 2018 - Lose 1–84
Provenienz

Galerie Brechbühl, Grenchen

Online-Katalog Auktion 2. November 2018 - Lose 1–84 Los 84 Paul Wunderlich (1927–2010)

Komposition mit fliegendem Vogel, 1964
Gouache und Bleistift auf Papier
mittig rechts signiert und datiert Paul Wunderlich 1964
60 x 95 cm

Schätzpreis

Provenienz

Galerie Brechbühl, Grenchen