Auktion 2. November 2018 - Lose 1–84
Provenienz

bedeutende Firmensammlung, Ostschweiz

Online-Katalog Auktion 2. November 2018 - Lose 1–84 Los 65 Carl Walter Liner 1914–1997

Komposition schwarz-gelb-weiss
Öl auf Leinwand
100 x 72.5 cm

Schätzpreis

*CHF 1'500 – 2'500

*CHF 2'585

Provenienz