Auktion 2. November 2018 - Lose 1–84
Online-Katalog Auktion 2. November 2018 - Lose 1–84 Los 34 Aimé Barraud (1902–1954)

Les œuillets rouges
Öl auf Leinwand
oben rechts signiert aimé.barraud.
92 x 74 cm

Schätzpreis