Provenienz: Erker-Galerie, St. Gallen (direkt vom Künstler erworben).
Privatsammlung Schweiz.
Online-Katalog Auktion 7. Oktober 2016 | Galerie Widmer, St. Gallen Los 22 Wifredo Lam 1902-1982

Ohne Titel, 1978
Lithographie-Tusche auf Filmfolie. L. bez., sig. und dat. "B.A. LAM 30.8 1978".
Gerahmt.
34 x 26 cm

Schätzpreis

CHF 1'500 – 3'000

CHF 3'400

Privatsammlung Schweiz.