Einriss in o. l. Ecke unterlegt.

In aufwändigem Atelierrahmen.
Online-Katalog Auktion 7. Oktober 2016 | Galerie Widmer, St. Gallen Los 59 Turo Pedretti 1896-1964

Samedan
Aquarell auf Papier auf Halbkrt. montiert.
U. l. mgr. "T.P.". Gerahmt.
40 x 50 cm

Schätzpreis

CHF 8'000

In aufwändigem Atelierrahmen.