Auktion 2. November 2018 - Lose 1–84
Online-Katalog Auktion 2. November 2018 - Lose 1–84 Los 11 Italienische Schule (18. Jh.)

Schlachtenszene
Öl auf Papier, auf Leinwand
17 x 26.5 cm

Schätzpreis

CHF 400 – 600

CHF 1'337