Auktion 2. November 2018 - Lose 1–84
Provenienz

Galerie Neupert, Zürich (gemäss rückseitiger Galerie-Etikette)

Online-Katalog Auktion 2. November 2018 - Lose 1–84 Los 24 Ernst Würtenberger (1868–1934)

Selbstbildnis, 1907
Öl auf Leinwand
unten links signiert und datiert E.Würtenberger 1907
50 x 41 cm

Schätzpreis

CHF 700 – 1'200

CHF 3'889

Provenienz