Auktion 2. November 2018 - Lose 1–84
Provenienz

Neue Galerie, Hans Goltz, München (gemäss rückseitiger Galerie-Etikette)

Online-Katalog Auktion 2. November 2018 - Lose 1–84 Los 44 Stanislaus Stückgold (1868–1933)

Sommer in Ungarn, um 1910
Öl auf Leinwand
unten rechts signiert St.Stückgold
61 x 70 cm

Schätzpreis

CHF 14'585

Provenienz