Auktion 2. November 2018 - Lose 1–84
Online-Katalog Auktion 2. November 2018 - Lose 1–84 Los 67 Gottfried Honegger (1917–2016)

Z 975, 1988
Öl auf Leinwand
rückseitig signiert, datiert und bezeichnet HONEGGER 1988 Z 975
60 x 420 cm

Schätzpreis

CHF 12'154