Auktion 2. November 2018 - Lose 85–198
Online-Katalog Auktion 2. November 2018 - Lose 85–198 Los 91 Johannes Rechsteiner (1848–1902)

Bauernhaus im Töbeli, Wald, 1886
Gouache und Aquarell auf Papier
unten links signiert, bezeichnet und datiert Von joh. Rechsteiner Zelg 1886 f.
29.5 x 29 cm

Schätzpreis

CHF 1'500 – 2'500

CHF 7'292