Auktion 2. November 2018 - Lose 85–198
Online-Katalog Auktion 2. November 2018 - Lose 85–198 Los 141 Carl Walter Liner 1914–1997

Blick auf das korsische Meer, 1959
Öl auf Leinwand
unten links signiert und datiert Liner 59
65 x 92.5 cm

Schätzpreis