Auktion 29. April 2016 | Galerie Widmer, St. Gallen
Verso vom Künstler sig. und betit.

Rand best.
Online-Katalog Auktion 29. April 2016 | Galerie Widmer, St. Gallen Los 163 Werner Weiskönig 1907-1982

Blick ins Rheintal von Meldegg aus, 1942
Öl auf Malkrt.
U. r. sig. und dat. "WEISKOENIG 42". Gerahmt.
47 x 54,5 cm

Schätzpreis

CHF 400 – 800

CHF 450

Rand best.