Auktion 29. April 2016 | Galerie Widmer, St. Gallen
Spuren von Montierung u. Passepartout.
Online-Katalog Auktion 29. April 2016 | Galerie Widmer, St. Gallen Los 168 Carl Roesch 1884-1979

Dorfansicht, 1937
Aquarell u. Bleistift auf Papier.
U. l. mgr. und dat. "C.R. 37".
16 x 25 cm

Schätzpreis

CHF 200 – 400

CHF 350