Online-Katalog Auktion 7. Oktober 2016 | Galerie Widmer, St. Gallen Los 87 Carl Roesch 1884-1979

Drei Bäuerinnen auf dem Feld
Öl auf Pavatex.
U. l. mgr. "C.R.". Gerahmt.
34 x 41 cm

Schätzpreis

CHF 1'000 – 2'000

CHF 2'800