Auktion 2. November 2018 - Lose 85–198
Online-Katalog Auktion 2. November 2018 - Lose 85–198 Los 165 Josef Felix Müller (*1955)

Figur mit verschränkten Armen, 1988
Mischtechnik auf Papier
unten rechts signiert und datiert Josef Felix Müller 88
120 x 79 cm

Schätzpreis

CHF 600 – 1'000

CHF 1'458