Auktion 29. April 2016 | Galerie Widmer, St. Gallen
Rücks. vom Künstler auf Etikette nochmals sig. und betit.
Online-Katalog Auktion 29. April 2016 | Galerie Widmer, St. Gallen Los 162 Josef Ebnöther 1937

Frühling Rheintal
Öl auf Rupfen.
U. r. sig. "J. Ebnöther". Gerahmt.
35 x 50 cm

Schätzpreis

CHF 600 – 1'200

CHF 1'300