Auktion 2. November 2018 - Lose 85–198 Online-Katalog Auktion 2. November 2018 - Lose 85–198 Los 142 Ferdinand Gehr 1896–1996
Gelbe und violette Blumen (Taglilien), 1973
Aquarell auf Papier
unten mittig datiert und signiert 73 F.Gehr
65.5 x 49.5 cm
Verkauft fürCHF 4'862