Rücks. Etikette.

Minimste Abspl. am Bildrand.
Online-Katalog Auktion 7. Oktober 2016 | Galerie Widmer, St. Gallen Los 150 Josef Ebnöther *1937

Griechisches Kloster, 1976
Öl auf Rupfen.
U. r. sig. "J. Ebnöther". Gerahmt.
130 x 90 cm

Schätzpreis

CHF 1'500 – 3'000

CHF 5'000

Rücks. Etikette.

Minimste Abspl. am Bildrand.