Auktion 2. November 2018 - Lose 85–198
Online-Katalog Auktion 2. November 2018 - Lose 85–198 Los 182 Carl Walter Liner 1914–1997

Hafenszene, 1948
Gouache auf Papier
unten rechts signiert und datiert Liner 48
31 x 47.5 cm (Lichtmass)

Schätzpreis

*CHF 300 – 600

*CHF 1'292