Auktion 2. November 2018 - Lose 85–198
Online-Katalog Auktion 2. November 2018 - Lose 85–198 Los 178 Alois Carigiet (1902–1985)

Harlekin mit Falke, 1968
Farblithografie und Gouache
unten rechts signiert und datiert A.Carigiet 68
unten links bezeichnet Zustandsdruck teilw. übermalt
40 x 49 cm

Schätzpreis

CHF 300 – 500

CHF 608