Verso vom Künstler auf Lwd. nochmals sig., auf Etikette auf Rahmenchassis betit. und dat.

Ränder minim berieben.
Online-Katalog Auktion 7. Oktober 2016 | Galerie Widmer, St. Gallen Los 134 Charles Hug 1899-1979

Herbststrauss, 1947
Öl auf Lwd.
U. r. sig. "Charles Hug". Gerahmt.
73 x 60 cm

Schätzpreis

CHF 1'200 – 2'400

CHF 1'200

Ränder minim berieben.