Vereinzelt kl. Farbrisse.

Hauptwerk von Theo Glinz. Bedeutender italienischer Rahmen des 17. Jahrhunderts.
Online-Katalog Auktion 7. Oktober 2016 | Galerie Widmer, St. Gallen Los 117 Theo Glinz 1890-1962

Landschaft bei Urbino, 1922
Öl auf Lwd.
U. r. sig. "Theo Glinz". Gerahmt.
66 x 92 cm

Schätzpreis

CHF 5'000

Vereinzelt kl. Farbrisse.