Rücks. auf Rahmenchassis Stempel des Münchner Fachgeschäfts für Mal- und Zeichenbedarf Adrian Brugger.
Online-Katalog Auktion 7. Oktober 2016 | Galerie Widmer, St. Gallen Los 114 Balz Stäger 1861-1937

Linth mit Fischer, 1891
Öl auf Lwd.
U. r. sig. und dat. "BALZ STÄGER. 1891.". Gerahmt.
53,5 x 66 cm

Schätzpreis

CHF 2'500 – 4'000

CHF 4'200