Auktion 2. November 2018 - Lose 85–198
Online-Katalog Auktion 2. November 2018 - Lose 85–198 Los 95 Johann Baptist Zeller (1877–1959)

Meglisalp, 1956
Öl auf Hartfaserplatte
unten rechts signiert, bezeichnet und datiert j.B. Zeller. Bauernmaler. 1956.
50 x 69 cm

Schätzpreis

CHF 5'000 – 9'000

CHF 6'077