Auktion 22. Juni 2016
Provenienz

Galerie Ditesheim, Neuenburg
Privatbesitz, Neuenburg

Online-Katalog Auktion 22. Juni 2016 Los 159 Osamu Nakajima 1937–2013

Ohne Titel, 1992
Marmor
am unteren Rand mit japanischem Schriftzeichen signiert sowie datiert 92
H: 70 cm

Schätzpreis

CHF 9'728

Provenienz

Galerie Ditesheim, Neuenburg
Privatbesitz, Neuenburg