Auktion 2. November 2018 - Lose 85–198
Online-Katalog Auktion 2. November 2018 - Lose 85–198 Los 167 Hans Krüsi (1920–1995)

Personen, 1977
Scherenschnitt, Collage und Mischtechnik auf Papier
unten links datiert und signiert Feb. 1977. Hans Krüsi.
23 x 27.5 cm (Lichtmass)

Schätzpreis