Online-Katalog Auktion 7. Oktober 2016 | Galerie Widmer, St. Gallen Los 148 Olaf Wieghorst 1899-1988

Saddle Tramp
Öl auf Malpl.
U. l. sig. "O. Wieghorst". Gerahmt.
35,5 x 30,5 cm

Schätzpreis

CHF 3'000