Mit diversen Notizen der Künstlerin zur weiteren Ausführung.
Online-Katalog Auktion 7. Oktober 2016 | Galerie Widmer, St. Gallen Los 133 Sibylle Neff 1929-2010

Schwendetal
Bleistift auf Papier.
U. l. bez. und sig. "Sibylle Neff". Gerahmt.
29 x 41,5 cm (Lichtmass)

Schätzpreis

CHF 500 – 700

CHF 1'100