Auktion 2. November 2018 - Lose 85–198
Online-Katalog Auktion 2. November 2018 - Lose 85–198 Los 86 Anonym (19. Jh.)

Senn mit zwei Kühen, 1882
Öl, Gouache und Goldbronze auf Papier
unten unleserlich bezeichnet
auf Kuhglocken datiert 1882
18 x 24 cm

Schätzpreis

CHF 3'160