Auktion 2. November 2018 - Lose 85–198 Online-Katalog Auktion 2. November 2018 - Lose 85–198 Los 188 Carl Walter Liner 1914–1997
Sitzender weiblicher Akt, 1954
Öl auf Leinwand
unten rechts signiert und datiert Liner 54
100 x 73 cm
CHF 1'800 – 3'500