Auktion 2. November 2018 - Lose 85–198
Online-Katalog Auktion 2. November 2018 - Lose 85–198 Los 154 Charles Hug (1899–1979)

Stillleben mit Melone, Feige und Zitrone
Öl auf Leinwand
unten rechts signiert Charles Hug
26 x 45.5 cm

Schätzpreis

CHF 600 – 800

CHF 2'674