Auktion 2. November 2018 - Lose 85–198
Online-Katalog Auktion 2. November 2018 - Lose 85–198 Los 171 Emil Graf (1901–1980)

Verschneite Dorflandschaft
Öl auf Hartfaserplatte
unten links signiert E.Graf
38 x 50 cm

Schätzpreis

CHF 600 – 1'000

CHF 2'917