Rücks. vom Künstler auf Rahmenchassis betit. und nochmals sig.

Provenienz: Galerie Iris Wazzau, Davos.
Privatbesitz Schweiz.
Online-Katalog Auktion 7. Oktober 2016 | Galerie Widmer, St. Gallen Los 149 Josef Ebnöther *1937

Weisser Mond
Öl auf Rupfen.
U. r. sig. J. Ebnöther". Gerahmt.
40 x 50 cm

Schätzpreis

CHF 600 – 800

CHF 1'800

Privatbesitz Schweiz.