Auktion 2. November 2018 - Lose 85–198 Online-Katalog Auktion 2. November 2018 - Lose 85–198 Los 174 René Gertsch (1939–2007)
Ziege, 2002
Öl auf Leinwand
unten links monogrammiert RG
rückseitig signiert und datiert René Gertsch 2002
33 x 41 cm