Auktion 20. Juni 2018 – Moderne Kunst und Sammlung Givel Provenienz
Galerie de Paris, Paris (1969)
Online-Katalog Auktion 20. Juni 2018 – Moderne Kunst und Sammlung Givel Los 188 Roland Oudot 1897–1981
Figues et raisins
Öl auf Leinwand
unten rechts signiert Roland Oudot
27 x 41 cm
CHF 500 – 700
Provenienz