Auktion 20. Juni 2018 – Moderne Kunst und Sammlung Givel Provenienz
Online-Katalog Auktion 20. Juni 2018 – Moderne Kunst und Sammlung Givel Los 100 Oskar Kokoschka 1886–1980
Gebirgslandschaft
Tusche auf Papier
unten links monogrammiert OK
32.5 x 48 cm
Provenienz