Auktion 20. Juni 2018 – Moderne Kunst und Sammlung Givel Provenienz
Galerie Bussière, Paris
Online-Katalog Auktion 20. Juni 2018 – Moderne Kunst und Sammlung Givel Los 172 Maximilien Luce 1858–1941
Soldat assis
Tusche und Bleistift auf Papier
unten rechts signiert Luce
18.5 x 29.5 cm
CHF 400 – 600
Provenienz
Galerie Bussière, Paris